Broche plaque en en or gris 18K 750 et platine... - Lot 170 - Euvrard & Fabre

Lot 170
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 664EUR
Broche plaque en en or gris 18K 750 et platine 850, de forme ovale, ajourée de motifs géométriques, sertie en son centre d'un diamant demi-taille, dans un entourage de diamants de taille ancienne et de taille huit-huit. Poids des diamants environ : 3,50 carats. Dim. 3,10 x 5 cm Poids brut : 13 g
Mes ordres d'achat