Bague en or jaune 18K 750 et platine 850,... - Lot 168 - Euvrard & Fabre

Lot 168
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Bague en or jaune 18K 750 et platine 850, parée d'une perle des mers du sud de couleur aubergine (traitée), épaulée de deux diamants de taille ancienne Diam. de la perle environ 10 mm Taille de doigt 55 (traces d'usage) Poids brut : 4,60 g
Mes ordres d'achat