Broche en or jaune 18K 750, en passementerie... - Lot 166 - Euvrard & Fabre

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 407EUR
Broche en or jaune 18K 750, en passementerie rehaussée de filets en émail noir, au centre une barrette verticale est sertie de demi-perles fines (non testées) Poinçon tête de cheval pour la province entre 1838 et 1919 Dim. 2,60 x 4,70 cm (petits éclats à l'émail) Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat