Bague en or jaune 18K 750, croisée, sertie... - Lot 165 - Euvrard & Fabre

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 518EUR
Bague en or jaune 18K 750, croisée, sertie de deux saphirs (chauffés) dont un jaune, de forme ovale, épaulés de trois lignes de diamants brillantés. Poids brut : 10 g (pierres égrisée, usure, trace de mise à taille)
Mes ordres d'achat