Broche en or jaune 18K 750, de forme ovale,... - Lot 162 - Euvrard & Fabre

Lot 162
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 256EUR
Broche en or jaune 18K 750, de forme ovale, la monture mouvementée et gravée, parée d'un camée sur coquille figurant une tête de jeune homme Dim. 4 x 5 cm (Réparations et accidents) Poids brut : 11,40 g
Mes ordres d'achat