Bracelet souple en or jaune 18K 750, composé... - Lot 158 - Euvrard & Fabre

Lot 158
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 870EUR
Bracelet souple en or jaune 18K 750, composé d'anneaux parés de cabochons en opale, fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité (cassée) Long. 18 cm (pierres dépolies et cassées, accidents) Poids brut : 18,40 g
Mes ordres d'achat