Lot comprenant : Broche en or jaune 18K... - Lot 156 - Euvrard & Fabre

Lot 156
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 468EUR
Lot comprenant : Broche en or jaune 18K 750, en forme de branche de rosier, les boutons en corail ciselé. Poids brut : 11,20 g (Bon état) Broche en or jaune 18K 750, de forme ronde, ciselée de feuillages et parée en son centre d'une demi-perle fine. Diam. 24 mm Poids brut : 2,40 g (Bon état) Broche en or jaune 18K 750, de forme rectangulaire à décor de cuirs gravés, en son centre est sertie une pierre violette épaulée de deux demi-perles fines Long. 4,80 cm (Accidents, transformations et manques) Poids brut : 4,80 g On y joint : Une broche en métal doré volutes et une bague, parée d'une pierre blanche Tour de doigt : 56 (Traces d'usage)
Mes ordres d'achat