Paire de pendants d'oreilles en métal doré,... - Lot 155 - Euvrard & Fabre

Lot 155
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 153EUR
Paire de pendants d'oreilles en métal doré, en forme de poissons articulés et parés de plumes d'oiseau de couleur bleue Haut. environ 6,50 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat