Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K... - Lot 153 - Euvrard & Fabre

Lot 153
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 448EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K 750, sertis d'une ligne de diamants brillantés, retenant une perle de culture Diam. de la perle : environ 12 mm Haut. environ 3,20 cm (traces d'usage) Poids brut : 7 g On y joint : Paire de clous d'oreilles en or gris 18K 750, sertis de diamants de taille ancienne. Poids des diamants : environ 0,20 carat les deux (traces d'usage) Poids brut : 2,10 g
Mes ordres d'achat