CARTIER Bague en or 18K 750, modèle SEMAINIER,... - Lot 145 - Euvrard & Fabre

Lot 145
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 704EUR
CARTIER Bague en or 18K 750, modèle SEMAINIER, composée de sept anneaux polychromes entrelacés Signée Tour de doigt 49 Poids : 5,50 g (usée)
Mes ordres d'achat