Broche en or deux tons 18K 750, parée de... - Lot 143 - Euvrard & Fabre

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 468EUR
Broche en or deux tons 18K 750, parée de volutes en fils et feuilles ajourées, au centre un bandeau serti de trois diamants taillés en rose Larg. 4,60 cm (usures) Poids brut : 12,10 g
Mes ordres d'achat