Broche en or jaune 18K 750 et platine 850,... - Lot 142 - Euvrard & Fabre

Lot 142
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 740EUR
Broche en or jaune 18K 750 et platine 850, en forme de branchages et fruits, soulignés d'une ligne de diamant de taille huit-huit Travail français, Milieu du XXème siècle Haut. 6,90 cm (traces d'usage) Poids brut : 19,10 g
Mes ordres d'achat