Deux alliances en platine 850, l'une sertie... - Lot 141 - Euvrard & Fabre

Lot 141
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 664EUR
Deux alliances en platine 850, l'une sertie de diamants de taille carrée et l'autre sertie de diamants de taille ancienne (certaines pierres changées) On y joint : Un pendentif en or gris 18K 750, paré d'un diamant brillanté Tour de doigt 50 et 54 Poids brut : 6,70 g (pierres égrisées et usures)
Mes ordres d'achat