Boîte en argent 2nd titre 800, de forme rectangulaire,... - Lot 137 - Euvrard & Fabre

Lot 137
Estimation :
30 - 70 EUR
Résultat : 486EUR
Boîte en argent 2nd titre 800, de forme rectangulaire, gravée de bambous, fleurs et feuilles, surmontée d'un bouddha en aventurine. Couvercle monté sur charnière Dim : 9,50 x 6,30 x 4 cm (bosses et accidents) Poids brut : 189 g
Mes ordres d'achat