Pendentif de boutonnière en or jaune 18K... - Lot 134 - Euvrard & Fabre

Lot 134
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 185EUR
Pendentif de boutonnière en or jaune 18K 750, paré d'un médaillon orné d'un motif floral serti de demi-perles, soutenu par une clef de montre Haut. 6 cm Poids brut : 15,50 g
Mes ordres d'achat