Deux pendentifs en or 14K 585, sertis de... - Lot 131 - Euvrard & Fabre

Lot 131
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 281EUR
Deux pendentifs en or 14K 585, sertis de deux turquoises (traitées) taillées en cabochon Pendentif en or jaune 14K 585, de forme ronde, paré d'une pierre violette synthétique Pendentif en or deux tons 18K 750, en forme d'étoile, serti d'un pavage de diamants brillantés Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K 750, dormeuses en forme d'étoile parées d'une pierre blanche, poinçon tête de cheval, province 1838-1919 Paire de boucles d'oreilles pendantes en métal parées de pierres rouges Poids brut :
Mes ordres d'achat