Lot comprenant : Pendentif coquille en agate... - Lot 130 - Euvrard & Fabre

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
Lot comprenant : Pendentif coquille en agate veinée et perle de culture, monture en or jaune 18K 750 Pendentif ouvrant, souvenir, monture en or jaune 18K 750 Pendentif figa en or jaune 18K 750 Pendentif camée sur cornaline, monture en or jaune 18K 750 Pendentif fixé sous verre (manques) monture en or jaune 18K 750 Pendentif croix en pierre dure, monture en or jaune 14K 585 Pendentif poisson et perle de culture, monture en or jaune 18K 750 Une clef de montre avec médaillon, monture en or jaune 18K 750, poinçon tête de bélier Deux épingles à cravate, en forme d'étoile, monture en or jaune 18K 750 Pendentif sphinx en argent 2nd titre 800% et anneau en or jaune 9K 375 Pendentif Manneken-pis en argent 2nd titre 800 (Traces d'usages, manques et accidents) On y joint : Deux épingles en métal Poids brut des objets en or : 18,50 g Poids brut des objets en argent : 8,70 g
Mes ordres d'achat