Lot comprenant : Quatre paires de clous... - Lot 128 - Euvrard & Fabre

Lot 128
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 281EUR
Lot comprenant : Quatre paires de clous d'oreilles en or 18K 750, serties de perles, saphirs, rubis et émeraudes Une paire de pendants d'oreilles en or polychrome et pierres blanches (usures, pierres égrisées, systèmes à vérifier) On y joint : Une paire de clips d'oreilles en métal et pierres blanches par Christian DIOR (usés et manques) Poids brut : 7,90 g
Mes ordres d'achat