UNIVERSAL Genève Montre de poignet pour... - Lot 125 - Euvrard & Fabre

Lot 125
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
UNIVERSAL Genève Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750, la boîte de forme ronde, cadran blanc (piqué), chiffres arabes et aiguilles bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel en l'état. Bracelet tubogaz double et épaulements feuillagés sertis de diamants de taille huit-huit et de pierres bleues, fermoir à clapet Long. environ 16 cm (accidents) Poids brut : 28,90 g
Mes ordres d'achat