Épingle de cravate en or jaune 18K 750, parée... - Lot 124 - Euvrard & Fabre

Lot 124
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 135EUR
Épingle de cravate en or jaune 18K 750, parée d'une sphère de jaspe sanguin, ceinte de filets d'or ciselés Travail français, fin du XIXème siècle Diam. de la boule : 1,80 cm (traces d'usage) Poids brut : 10,70 g On y joint : Une épingle de cravate en métal doré sertie d'une pierre rouge
Mes ordres d'achat