Broche en or jaune 18K 750, de forme ovale,... - Lot 117 - Euvrard & Fabre

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
Broche en or jaune 18K 750, de forme ovale, parée d'un camée sur coquille représentant un profil masculin, dans un entourage de demi-perles Haut. 4 cm (déformations et usures) Poids brut : 10,10 g
Mes ordres d'achat