Lot comprenant : Bague marquise en or deux... - Lot 115 - Euvrard & Fabre

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 76EUR
Lot comprenant : Bague marquise en or deux tons 18K 750, sertie d'un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants de taille rose (traces d'usage) Taille de doigt 52 Bague marquise en or jaune 18K 750, sertie d'une pierre rouge dans un entourage de demi-perles (traces d'usage, pierre et perles très usées) Taille de doigt 54 Alliance en platine sertie de diamants de taille ancienne (pierres égrisées et cassées, anneau déformé) Taille de doigt 53 Poids brut : 6,40 g
Mes ordres d'achat