Médaillon en or jaune 18K 750, de forme ovale,... - Lot 114 - Euvrard & Fabre

Lot 114
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 294EUR
Médaillon en or jaune 18K 750, de forme ovale, décoré d'un motif floral paré de demi-perles Ouvrant sur un compartiment vitré faisant porte photo. Muni d'une bélière articulée Travail français Haut. 5,50 cm (réparations, accidents et manques) Poids brut : 12,10 g
Mes ordres d'achat