Collier en or polychrome 18K 750, composé... - Lot 111 - Euvrard & Fabre

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 486EUR
Collier en or polychrome 18K 750, composé d'une double chaîne colonne parée de coulants ciselés, terminée par une chaîne forçat Long. 43 cm (usée, anneau ressort cassé, transformations) Poids : 12,20 g
Mes ordres d'achat