PHILIPPE PATEK-LIMOGES Vide-poche en porcelaine... - Lot 110 - Euvrard & Fabre

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
PHILIPPE PATEK-LIMOGES Vide-poche en porcelaine de LIMOGES de forme carrée, décoré de constellations sur fond bleu, au centre, la vue de la rade de Genève avec le bâtiment historique de Patek Philippe quai Général Guisan Datée 2014, 175e anniversaire au modèle de la pendule dôme Dans boîte, signé Dimensions : 18 x18 cm
Mes ordres d'achat