JAEGER LeCOULTRE Réf 251.5.11 Montre de... - Lot 107 - Euvrard & Fabre

Lot 107
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JAEGER LeCOULTRE Réf 251.5.11 Montre de poignet pour homme en or 18K 750 et acier, modèle REVERSO, Boîte rectangulaire réversible, cadran argent, chiffres arabes, chemin de fer, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz en l'état (semble fonctionner). Boîte signée et numérotée 1684003. Bracelet en cuir noir à boucle en métal doré siglée. Dim : 23 x 38 cm Poids brut : 34,70 g
Mes ordres d'achat