Montre de poignet pour dame en or gris 18K... - Lot 105 - Euvrard & Fabre

Lot 105
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 304EUR
Montre de poignet pour dame en or gris 18K 750, cadran de forme octogonal souligné de diamants de taille huit-huit, fond argent, chiffres arabes Mouvement mécanique à remontage manuel en l'état, signé BUECHE-GIROU 68 Bracelet à maille fils plat et torsadé et chevron, fermoir à clapet Boîte numérotée : WG7745-84992 Le cadran est marqué Cartier Long. 18 cm Poids brut : 41,50 g
Mes ordres d'achat