AUDEMARS PIGUET Montre de poignet pour homme... - Lot 102 - Euvrard & Fabre

Lot 102
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR
AUDEMARS PIGUET Montre de poignet pour homme en or gris 18K 750, de forme ronde, cadran argenté, index et aiguilles bâtons Mouvement mécanique à remontage manuel en l'état (semble fonctionner) calibre 2003. Signé et numéroté Boîtier n°24429 Mouvement n°83947. Bracelet daim noir signé avec boucle ardillon en inox siglée. années 1960 Diam 31 mm Poids brut : 26,30 g
Mes ordres d'achat