Petite cuillère à ragoût en argent Modèle... - Lot 98 - Euvrard & Fabre

Lot 98
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 384EUR
Petite cuillère à ragoût en argent Modèle filet, poinçons : charge, jurande (lettre I) et maître-orfèvre Par Jean-Philippe Lemaire, Tourcoing, 1781-1782 Long. 24 cm Poids brut : 107 gr
Mes ordres d'achat