Douze cuillères à thé en argent Modèle... - Lot 96 - Euvrard & Fabre

Lot 96.1
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 256EUR
Douze cuillères à thé en argent Modèle noeud gordien gravé des initiales "EG", poinçons : Minerve (950°/°°) et orfèvre Par la veuve JAMET, Paris, fin XIXème Poids brut : 310 gr
Mes ordres d'achat