Huilier en argent En forme de navette sur... - Lot 91 - Euvrard & Fabre

Lot 91
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Huilier en argent En forme de navette sur quatre pieds colonne, la galerie ajourée de motifs stylisés, centrée d'un écusson gravé des initiales "LV", les porte-flacons dévissables ajourés de canaux, la prise centrale à pans et prise en anneaux, poinçons : titre (950°/°°), garantie et orfèvre Par D. Garaud, Paris, 1809-1819 Haut. 29 cm Poids brut : 653 gr
Mes ordres d'achat