Ensemble en argent et verre comprenant : Une... - Lot 90 - Euvrard & Fabre

Lot 90
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 409EUR
Ensemble en argent et verre comprenant : Une paire de présentoirs de style Louis XVI sur piédouche, le corps en verre taillé Une coupe à contours et guirlandes de fleurs, le corps en verre, dans son écrin d'origine, poinçons : Minerve (950°/°°) et orfèvre En partie par Piault, Paris, début XXème siècle Diam. 23 cm Poids brut : 2150 g
Mes ordres d'achat