Ensemble en argent à décor de bambous et... - Lot 89 - Euvrard & Fabre

Lot 89.1
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 896EUR
Ensemble en argent à décor de bambous et d'animaux sur fond guilloché, comprenant : une paire de tasses et leur sous-tasse et une paire de gobelets à anse, poinçons: titre (800°/°°) Chine, XXème siècle Haut. Des gobelets : 9 cm Poids : 513 g
Mes ordres d'achat