Douze cuillères à thé en vermeil Modèle... - Lot 89 - Euvrard & Fabre

Lot 89
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 204EUR
Douze cuillères à thé en vermeil Modèle filet violon, poinçons : titre (950°/°°), garantie et orfèvre Paris, 1819-1838, orfèvre en partie lisible Poids brut : 250 gr
Mes ordres d'achat