Paire de flambeaux et ses bobèches en argent,... - Lot 88 - Euvrard & Fabre

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 280EUR
Paire de flambeaux et ses bobèches en argent, la base circulaire à bordure de feuilles de laurier en rappel sur le binet, le fut à pans, les bobèches à bordures godronnées, poinçons : titre (950°/°°), garantie et orfèvre Par AG, Paris, 1809-1819 Haut. 26 cm Poids brut : 857 gr
Mes ordres d'achat