Douze couverts de table en argent Modèle... - Lot 81 - Euvrard & Fabre

Lot 81
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 164EUR
Douze couverts de table en argent Modèle filet violon gravé de l'initale "H", on y joint : une louche en métal argenté et une cuillère à ragoût en argent, poinçons : titre (950°/°°), garantie et orfèvre, dans son écrin en cuir Par Victoire-Joséphine Godot, Paris, 1832-1838 Poids brut : 1891 gr
Mes ordres d'achat