Ensemble de couverts en argent Modèle uni-plat,... - Lot 79 - Euvrard & Fabre

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Ensemble de couverts en argent Modèle uni-plat, gravé des initiales "SJ", comprenant: six cuillères de table, six fourchettes de table et six couteaux de table à manche fourré, poinçons: titre (800°/°°) et orfèvre Autriche-Hongrie, vers 1880, par divers orfèvres Poids : 1220 g
Mes ordres d'achat