Légumier couvert en argent, à corps uni,... - Lot 77 - Euvrard & Fabre

Lot 77
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 832EUR
Légumier couvert en argent, à corps uni, les anses feuillagées, prise à courge sur fond de branchage, poinçons : Minerve (950°%) et orfèvre Par Cardeilhac Poids : 980 g
Mes ordres d'achat