Lustre à huit lumières en bronze ciselé et... - Lot 67 - Euvrard & Fabre

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 072EUR
Lustre à huit lumières en bronze ciselé et doré, le fût agrémenté de chérubins en terme supportant les bras sinueux à bassins à fleurons Début du XXème siècle Haut. 100 - Diam. 65 cm
Mes ordres d'achat