Table de salle à manger en acajou, à ouverture... - Lot 65 - Euvrard & Fabre

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Table de salle à manger en acajou, à ouverture médiane, elle est sculptée à décor de rais de coeur, rosaces, elle repose sur quatre pieds en console à décor de feuilles d'acanthe réunies par une entretoise en H et comporte quatre faux pieds escamotables Vers 1900 Haut. 74 - Larg. 121 - Long. 145 cm
Mes ordres d'achat