CHINE Paire de tabourets en bois de fer... - Lot 56 - Euvrard & Fabre

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 5 760EUR
CHINE Paire de tabourets en bois de fer à décor de fleurs et branchages, les pieds réunis par une tablette d'entretoise ajourée à décor de feuilles de bambou et plateau polylobé garni de marbre et encadré de rinceaux de nacre Fin du XIXème siècle (accidents et manques) Haut. 48 - Larg. 37 - Prof. 37 cm
Mes ordres d'achat