Encoignure marquetée de vases fleuris sur... - Lot 54 - Euvrard & Fabre

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 152EUR
Encoignure marquetée de vases fleuris sur des entablements, sur contre-fond de bois de rose dans des encadrements d'amarante, ornementation de bronze ciselé de forme arbalète, ouvre par deux portes et repose sur des petits pieds cambrés Première moitié du XXème siècle, plateau de marbre brèche grise Haut. 91 - Larg. 73 - Prof. 52 cm
Mes ordres d'achat