Petite lanterne en bronze ciselé et doré... - Lot 32 - Euvrard & Fabre

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 704EUR
Petite lanterne en bronze ciselé et doré en verre dépoli dans une monture à têtes de bélier supportant des tores de laurier Début du XXème siècle Haut. 45 - Diam. 20 cm
Mes ordres d'achat