Paire de bergères à dossier enveloppant en... - Lot 27 - Euvrard & Fabre

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paire de bergères à dossier enveloppant en hêtre mouluré sculpté et doré, à décor de rameaux et feuillages de laurier, les consoles d'accotoir en doucine à rais de coeur, dés à rosace, pieds fuselés feuillagés et cannelés Dernier tiers du XIXème siècle, garniture de tissu crème quadrillé Haut. 107 - Larg. 71 - Prof. 80 cm
Mes ordres d'achat