Bergère à dossier enveloppant et repose pied... - Lot 24 - Euvrard & Fabre

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 448EUR
Bergère à dossier enveloppant et repose pied en hêtre mouluré, sculpté, doré et rechampi crème, pieds cambrés à petits sabots feuillagés, style Louis XV XXème siècle, garniture de velours rose Haut. 95 - Larg. 70 - Prof. 70 cm pour la bergère
Mes ordres d'achat