Paire de chaises en hêtre mouluré à dossier... - Lot 22 - Euvrard & Fabre

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 256EUR
Paire de chaises en hêtre mouluré à dossier cabriolet, sculpté et relaqué crème à décor de fleurs et feuillages stylisés, pieds cambrés nervurés à filets Style Louis XV, garniture de tissu rose quadrillé (assemblage disjoint) Haut. 88 - Larg. 57 - Prof. 58 cm
Mes ordres d'achat