Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 2 - Euvrard & Fabre

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait de femme au collier de perles et drapé rouge ; Toile ovale 76 x 54 cm (accident en haut au centre, restaurations) Inscrit sur le cadre Fanchon de la porte du manoir (1729 - 1785)
Mes ordres d'achat