Table de salle à manger en acajou et placage... - Lot 507 - Euvrard & Fabre

Lot 507
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 12EUR
Table de salle à manger en acajou et placage d'acajou, piètement en gaine terminé par des sabots à roulettes de laiton (accidents et manques) Une table ronde formant demi-lune (éclats et manques au plateau)
Mes ordres d'achat