Commode à façade mouvementée ouvrant par... - Lot 500 - Euvrard & Fabre

Lot 500
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 704EUR
Commode à façade mouvementée ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, les montants cannelés foncés de laiton, ornementation de bronze tels que sabots, entrées de serrures et poignées de tirages (manques) Plateau de marbre brèche rouge Haut. 82 - Larg. 123 - Prof. 61 cm (importants manques et soulèvements au placage, état moyen)
Mes ordres d'achat