Quatre chaises en bois naturel à dossier... - Lot 496 - Euvrard & Fabre

Lot 496
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 76EUR
Quatre chaises en bois naturel à dossier fuseaux tournés Travail allemand (accidents) On y joint : Une chaise basse à dossier médaillon de style Louis XVI Un tabouret de pied de style Louis XVI Une chaise gondole en acajou et placage d'acajou XIXème
Mes ordres d'achat